Режим и график работы учреждения

Режим работы ЛПУ

№ уч. № каб Должность Ф.И.О врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ
2 304 фельдшер Васильева  Л.П 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-19.00
3 314 врач Пермикин Д.С. 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 15.00-20.00 08.00-14.00
4 324 фельдшер Савина  Л.Н 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00
6 308 врач Болотова  Т.Н 08.00-14.00 14.00-19.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
7 314 врач Чаликьян  Т.А 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00
8 308 врач Казакова Г.А. 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 14.00-19.00
9 304 врач Шанаурова Т.Л 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-14.00
10 324 фельдшер Теленкова  Д.В 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-19.00
11 322 врач Ложкина  О.А 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-19.00
12 322 фельдшер Букина  Л.Э 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-14.00

 

№ каб. Специалист  Ф.И.О. врача НП ВТ СР ЧТ ПТ
100 врач-нарколог Краюхина С.В. 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00
101 врач-психиатр Мифтахов Р.З. 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00
103 врач-инфекционист Гафуров М.К. 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00
107 неотложная помощь Худорожкова В.И. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
109 флюорография Суворова О.В. 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
110 врач-травматолог Хазимов В.В. 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 13.20 – 20.00 08.00 – 14.00
110 врач-травматолог Артамонов О.Г. 15.20 – 18.30 15.20 – 18.30 15.20 – 18.30 10.00 – 13.00 15.20 – 18.30
114 КДК Бердышева Т.В. 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 13.00 – 17.00 08.00 – 12.00
115 врач-хирург Ложкин М.В. 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
210  ФГДС Кулинок А.М. 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00
212 центр профилактики Клементьева Е.Е. 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 –20.00 08.00 – 18.00
214 ЭКГ Худорожкова Л.А. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 12.00 – 20.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
219 центр здоровья Галеева З.Н. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 10.00 – 18.00 08.00 – 16.00
303 фельдшер-дерматовенеролог Фестова О.В. 08.00 -13.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00
303 врач-дерматовенеролог Юхнев И.Г. 14.00 – 20.00 08.00 -15.00 14.00 – 20.00 08.00 -15.00 14.00 – 20.00
305 доврачебный кабинет Климина В.В. 08.00 — 16.00 08.00 — 10.00 08.00 — 10.00 08.00 — 10.00 08.00 — 10.00
305 доврачебный кабинет Костарева Е.А. 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00
306 врач-офтальмолог Шевелева К.Е 08.00 -14.00 14.00 – 20.00 08.00 -14.00 08.00 -14.00 08.00 -14.00
307 врач-невролог Пасынков А.А. 08.00 -14.00 08.00 -14.00 14.00 – 20.00 08.00 -14.00 08.00 -14.00
311 врач-невролог Абрамова Е.Э. 08.00 – 14.00 10.00 – 16.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
317 врач-эндокринолог Зобнина Н.Ю. 12.00 – 18.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
326 врач-оториноларинголог Неустроева Н.В. 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 11.00 – 18.00 08.00 – 14.00
327 врач-уролог Ложкин Д.В. 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 14.00 – 17.00 08.00 – 11.00
327 врач-уролог Ложкин В.С. 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 17.00 – 20.00 12.00 – 15.00
333 врач-онколог Кулинок А.М. 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00
337 прививочный Филабокова Н.В. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 12.00 – 20.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00

 

ОВП пер. Школьный  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 16.00 вызова
ОВП с. Новопышминское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП п. Алтынай  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Рудянское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Светлое  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Знаменское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Курьи  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Талица  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Филатовское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП д. Заимка  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП д. Сергуловка  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова

Режим работы детской поликлиники

№ уч. № каб Должность Ф.И.О врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 208  Фельдшер Бобошина О.Ю. 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 09.00-13.00 12.00-16.00
2 202 Врач  Кранзеева Ю.А. 10.00-14.00 08.00-12.00 12.00-16.00 09.00-13.00 16.00-20.00
4 206  Врач  Темникова Н.М. 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-13.00 08.00-12.00
5 207  Врач  Заславская Е.В. 10.00-14.00 08.00-12.00 12.00-16.00 09.00-13.00 16.00-20.00
6 210  Врач  Дружинина А.Ю. 08.00-12.00 10.00-14.00 16.00-20.00 13.00-17.00 08.00-12.00
7 201  Врач  Щербакова Г.В. 16.00-20.00 12.00-16.00 10.00-14.00 09.00-13.00 08.00-12.00
8 203  Врач Шестакова Л.В. 16.00-20.00 12.00-16.00 10.00-14.00 09.00-13.00 08.00-12.00

 

№ каб. Специалист  Ф.И.О. врача НП ВТ СР ЧТ ПТ
Заведующий детской поликлиникой Бердинских Е.В. 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00
Зав. ООМПНОО Бабкина Л.М. 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 09.00 – 15.48 08.00 – 15.48
Зав. Педиатрическим отделением Соснина О.В. 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 09.00 – 15.48 08.00 – 15.48
215 Хирург Кранзеев А.П. 08.00 – 14.24 12.00 – 17.40 08.00 – 14.24 09.00 – 14.24 08.00 – 14.24
218 Невролог Рашкин А.Ю. 08.00 — 14.24 12.00 — 17.40 08.00 — 14.24 09.00 — 14.24 08.00 — 14.24
112 Лор Панова А.А.
Неустроева Н.В.
08.00 — 14.24 12.00 — 17.40 08.00 – 14.24 09.00 — 14.24 08.00 — 14.24
116 Окулист Панова Т.А.
Шевелева К.Е.
08.00 — 14.24 12.00 — 17.40 08.00 – 14.24 09.00 — 14.24 08.00 — 14.24
212 ЭКГ Спирография Максимова Т.В. 08.00 – 12.00 08.00 – 15.30 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00
114 УЗИ Фадеев П.А. 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30
115 Рентген Фадеев П.А. 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00
204 Аллерголог Шкарупа С.Г. 11.24 – 18.00 11.24 – 18.00 11.24 – 18.00 13.24 – 20.00 11.24 – 18.00
106 Забор биолог. материалов Бердова А.И. 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00
118 Заборный пункт крови 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45
104 Сельский врач Пономарев Ю.Г. 08.00 – 15.00 12.00 – 20.00 08.00 – 15.00 09.00 – 15.00 08.00 – 15.00
102 Подростковый Тимакина Ю.Д. 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
117 Психиатр Кашина А.Ф. 08.00 – 14.24 12.00 – 17.40 08.00 – 14.24 09.00 – 14.24 08.00 – 14.24
110 Кабинет доврачебной помощи Печёрина Ю.С. 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48
217 Прививочный Фотеева В.В. 08.00 – 14.00 09.00 – 17.00 Проф. день 09.00 – 17.00 09.00 – 10.00
214 Кабинет здорового ребенка Низовцева С.А. 08.00 – 15.00 08.00 – 18.00 08.00 – 15.00 08.00 – 18.00 08.00 – 12.00
104-а Кабинет неотложной помощи Завьялова И.В.

Скрипченко И.В.

08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48
Кабинет спортивной медицины Темникова Н.М. 13.00 – 17.00 13.00 – 17.00 11.00 – 15.00 14.00 – 18.00 13.00 – 17.00

 

Яндекс.Метрика