Режим и график работы учреждения

Режим работы ЛПУ

№ уч. № каб Должность Ф.И.О врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ
2 304 фельдшер Васильева  Л.П 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-19.00
3 314 врач Пермикин Д.С. 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 15.00-20.00 08.00-14.00
4 324 фельдшер Савина  Л.Н 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00
6 308 врач Болотова  Т.Н 08.00-14.00 14.00-19.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
7 314 врач Чаликьян  Т.А 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00
8 308 врач Казакова Г.А. 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 14.00-19.00
9 304 врач Шанаурова Т.Л 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-14.00
10 324 фельдшер Теленкова  Д.В 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-19.00
11 322 врач Ложкина  О.А 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-19.00
12 322 фельдшер Букина  Л.Э 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-14.00

 

№ каб. Специалист  Ф.И.О. врача НП ВТ СР ЧТ ПТ
100 врач-нарколог Краюхина С.В. 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00
101 врач-психиатр Мифтахов Р.З. 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00
103 врач-инфекционист Гафуров М.К. 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00
107 неотложная помощь Худорожкова В.И. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
109 флюорография Суворова О.В. 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
110 врач-травматолог Хазимов В.В. 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 13.20 – 20.00 08.00 – 14.00
110 врач-травматолог Артамонов О.Г. 15.20 – 18.30 15.20 – 18.30 15.20 – 18.30 10.00 – 13.00 15.20 – 18.30
114 КДК Бердышева Т.В. 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 13.00 – 17.00 08.00 – 12.00
115 врач-хирург Ложкин М.В. 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
210  ФГДС Кулинок А.М. 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00
212 центр профилактики Клементьева Е.Е. 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 –20.00 08.00 – 18.00
214 ЭКГ Худорожкова Л.А. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 12.00 – 20.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
219 центр здоровья Галеева З.Н. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 10.00 – 18.00 08.00 – 16.00
303 фельдшер-дерматовенеролог Фестова О.В. 08.00 -13.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00
303 врач-дерматовенеролог Юхнев И.Г. 14.00 – 20.00 08.00 -15.00 14.00 – 20.00 08.00 -15.00 14.00 – 20.00
305 доврачебный кабинет Климина В.В. 08.00 — 16.00 08.00 — 10.00 08.00 — 10.00 08.00 — 10.00 08.00 — 10.00
305 доврачебный кабинет Костарева Е.А. 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00
306 врач-офтальмолог Шевелева К.Е 08.00 -14.00 14.00 – 20.00 08.00 -14.00 08.00 -14.00 08.00 -14.00
307 врач-невролог Пасынков А.А. 08.00 -14.00 08.00 -14.00 14.00 – 20.00 08.00 -14.00 08.00 -14.00
311 врач-невролог Абрамова Е.Э. 08.00 – 14.00 10.00 – 16.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
317 врач-эндокринолог Зобнина Н.Ю. 12.00 – 18.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
326 врач-оториноларинголог Неустроева Н.В. 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 11.00 – 18.00 08.00 – 14.00
327 врач-уролог Ложкин Д.В. 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 14.00 – 17.00 08.00 – 11.00
327 врач-уролог Ложкин В.С. 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 17.00 – 20.00 12.00 – 15.00
333 врач-онколог Кулинок А.М. 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00
337 прививочный Филабокова Н.В. 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 12.00 – 20.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00

Режим работы ФАП, ОВП, Врачебной амбулатории

ОВП пер. Школьный  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 16.00 вызова
ОВП с. Новопышминское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
Врачебная амбулатория с. Курьи  с 08.00 до 18.00 – прием; с 12.00 до 14.00 вызова
ФАП п. Алтынай  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Рудянское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Светлое  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Знаменское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Талица  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП с. Филатовское  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП д. Заимка  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова
ФАП д. Сергуловка  с 08.00 до 12.00 – прием; с 12.00 до 15.12 вызова

График работы передвижного ФАПа

 

Дни недели

 

Наименование населенного пункта

Численность прикрепленного населения  

Время работы

 

Ответственный

Понедельник

 

 

с. Таушканское, д.Малый Таушкан,

д. Боровки.

99

9

16

с  08.00 – 15.00 ч. Ерофеева Л.М.
Вторник д. Мельничная. 51 с  08.00 – 15.00 ч. Дружинина Т.Н.
д. Казанка,

д. Маханово

58

36

с  12.00 – 15.00 ч. Плетенева Т.А.
Среда Рудник,

Валовая 1,

Валовая 2,

Валовая 3,

с. Курьи нижние

567

324

696

380

484

с  08.00 – 15.00 ч. Прохоренко О.Н.
Четверг д. Шата,

д. Брусяны,

д. Глядены

Санаторий Глядены

228

61

33

22

с  08.00 – 15.00 ч. Белявская Т.Р.
Пятница д. Мокрая 75 с  08.00 – 12.00 ч. Дюкова Н.С.
п. Золоторуда

п. Рефт

7

5

с  12.00 – 15.00 ч. Шарова В.Н.

 

Режим работы детской поликлиники

№ уч. № каб Должность Ф.И.О врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 208  Фельдшер Бобошина О.Ю. 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 09.00-13.00 12.00-16.00
2 202 Врач  Кранзеева Ю.А. 10.00-14.00 08.00-12.00 12.00-16.00 09.00-13.00 16.00-20.00
4 206  Врач  Темникова Н.М. 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-13.00 08.00-12.00
5 207  Врач  Заславская Е.В. 10.00-14.00 08.00-12.00 12.00-16.00 09.00-13.00 16.00-20.00
6 210  Врач  Дружинина А.Ю. 08.00-12.00 10.00-14.00 16.00-20.00 13.00-17.00 08.00-12.00
7 201  Врач  Щербакова Г.В. 16.00-20.00 12.00-16.00 10.00-14.00 09.00-13.00 08.00-12.00
8 203  Врач Шестакова Л.В. 16.00-20.00 12.00-16.00 10.00-14.00 09.00-13.00 08.00-12.00

 

№ каб. Специалист  Ф.И.О. врача НП ВТ СР ЧТ ПТ
Заведующий детской поликлиникой Коковина М.В. 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00 08.00 – 17.00
Зав. ООМПНОО Бабкина Л.М. 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 09.00 – 15.48 08.00 – 15.48
Зав. Педиатрическим отделением Соснина О.В. 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 09.00 – 15.48 08.00 – 15.48
215 Хирург Кранзеев А.П. 08.00 – 14.24 12.00 – 17.40 08.00 – 14.24 09.00 – 14.24 08.00 – 14.24
218 Невролог Рашкин А.Ю. 08.00 — 14.24 12.00 — 17.40 08.00 — 14.24 09.00 — 14.24 08.00 — 14.24
112 Лор Панова А.А.
Неустроева Н.В.
08.00 — 14.24 12.00 — 17.40 08.00 – 14.24 09.00 — 14.24 08.00 — 14.24
116 Окулист Панова Т.А.
Шевелева К.Е.
08.00 — 14.24 12.00 — 17.40 08.00 – 14.24 09.00 — 14.24 08.00 — 14.24
212 ЭКГ Спирография Максимова Т.В. 08.00 – 12.00 08.00 – 15.30 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00
114 УЗИ Фадеев П.А. 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30 08.00 – 11.30
115 Рентген Фадеев П.А. 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00 11.10 – 14.00
204 Аллерголог Шкарупа С.Г. 11.24 – 18.00 11.24 – 18.00 11.24 – 18.00 13.24 – 20.00 11.24 – 18.00
106 Забор биолог. материалов Бердова А.И. 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00 07.30 – 09.00
118 Заборный пункт крови 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45 08.00 – 10.45
104 Сельский врач Пономарев Ю.Г. 08.00 – 15.00 12.00 – 20.00 08.00 – 15.00 09.00 – 15.00 08.00 – 15.00
102 Подростковый Тимакина Ю.Д. 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
117 Психиатр Кашина А.Ф. 08.00 – 14.24 12.00 – 17.40 08.00 – 14.24 09.00 – 14.24 08.00 – 14.24
110 Кабинет доврачебной помощи Печёрина Ю.С. 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48
217 Прививочный Фотеева В.В. 08.00 – 14.00 09.00 – 17.00 Проф. день 09.00 – 17.00 09.00 – 10.00
214 Кабинет здорового ребенка Низовцева С.А. 08.00 – 15.00 08.00 – 18.00 08.00 – 15.00 08.00 – 18.00 08.00 – 12.00
104-а Кабинет неотложной помощи Завьялова И.В.

Скрипченко И.В.

08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48 08.00 – 15.48
Кабинет спортивной медицины Темникова Н.М. 13.00 – 17.00 13.00 – 17.00 11.00 – 15.00 14.00 – 18.00 13.00 – 17.00

 

План-график выездной Мобильной бригады на 2020 год

 ГАУЗ СО «Сухоложской РБ»

п/п

Дата выезда Мобильных бригад Наименование

населенного пункта

Врачи-специалисты выездной бригады
1 03.02; 04.02

 

с. Рудянское Терапевт — Костарева А.С

Окулист — Панова Т.А.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Бозова С.М.

2 05.02; 06.02 п. Алтынай

 

Терапевт Сысолятина В.Д., Шарова  В.Н.

Окулист — Панова Т.А.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Бозова С.М..

3 07.02 с.Светлое Терапевт – Дюкова Н.С.

Окулист — Панова Т.А.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Бозова С.М.

4 10.02; 11.02 с.Знаменское Терапевт – Мартынова Л.А., Белявская Т.Р.

Окулист — Панова Т.А.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Бозова С.М.

5 12.02; 13.02;

14.02; 17.02

с.Курьи Терапевт – Мелинте А.С. Пермикин Д.С.

Окулист — Панова Т.А.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Буркова Д.В.

6 18.02 с.Талица Терапевт – Ерофеева Л.М.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

7 19.02 д.Сергуловка Терапевт – Плетенева Т.А.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

8 20.02 с.Филатово

 

Терапевт – Гилязева Г.А.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

9 21.02 с.Заимка Терапевт  — Дружинина Т.Н.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

10 25.02; 26.02 с. Новопышминское Терапевт – Антропова С.И., Тарантина Е.Г.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

11 27.02; 28.02; 02.03 Фабрика Терапевт – Токарева Т.Ю., Полухина Л.К.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

12 03.03 – 06.04 г. Сухой Лог Терапевт

Окулист — Панова Т.А., Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

13 15.04 п. Алтынай

 

Терапевт Сысолятина В.Д., Шарова  В.Н.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

14 16.04 д. Талица

д. Большой  Таушкан

д. Малый Таушкан

д. Боровки

Терапевт – Ерофеева Л.М.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

15 17.08

 

с. Новопышминское

 

Терапевт – Антропова С.И., Тарантина Е.Г.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

16 19.10 с. Знаменское

 

Терапевт – Мартынова Л.А., Белявская Т.Р.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

17 20.10 д. Заимка

д. Сергуловка

д. Маханово

д. Казанка

Терапевт – Дружинина Т.Н.

Окулист – Шевелева К.Е.

Невролог – Низовцева Г.Г.

Психиатр – Махмудов Ш.Ш.

Акушерка – Новичкова О.В.

ИТОГО:

51 выездов

Яндекс.Метрика